Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 октября 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18


Сейчас вы просматриваете новость Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18, данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и объекты реестра системы, что остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хоть приложение сделано для специалистов IT, но содержит такой дружественный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов отобразит программы, запускаемые планировщиком задач и расширения IE. Имеется возможность быстро убрать любые объекты из автозагрузки, копировать данные о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как реестр, так и жесткий диск, утилита отобразит обнаруженные объекты, но выделит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Также есть возможность применить отдельный инструмент для чистки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для системных администраторов будет полезной возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, компонентов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы можете увидеть гораздо больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, дату установки, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Интересной является функция пакетного удаления, какой сможете деинсталлировать массу программ в один прием. Сперва удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом удаляются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных программ.

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 (2,59 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 3)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011