Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 августа 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable


Сейчас вы просматриваете новость Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable, данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хотя приложение разработано для специалистов IT, однако включает настолько удобный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов отображает приложения, запускаемые планировщиком заданий и дополнения IE. Вы можете быстро открыть директорию с загружаемой программой, удалить любые объекты из автозагрузки, копировать в буфер обмена сведения о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице инсталлированных программ вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как реестр, так и диск, программа отобразит таблицу найденных объектов, однако отметит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе персонального компьютера. Также вы можете воспользоваться отдельным инструментом для чистки папки Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для системных администраторов пригодится возможность формирования списков приложений, по которым имеется возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы можете увидеть гораздо больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, дату установки, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру и так далее.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой вы сможете деинсталлировать массу программ в один прием. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически деинсталлируются остальные (когда вы задали авто удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра операционной системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable (2,53 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 1)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011