Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 февраля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable


Сейчас вы просматриваете новость Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable, данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет элементы реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть программа создана для специалистов IT, однако имеет такой несложный интерфейс, что каждый человек не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Имеется удобный менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов покажет программы, запускаемые планировщиком заданий и расширения IE. Вы можете мгновенно убрать из автозагрузки любые элементы, копировать данные о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных программ вы увидите не найденные большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как диск, так и реестр системы, программа отобразит таблицу обнаруженных объектов, однако пометит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компа. Можно также воспользоваться особым инструментом для очистки каталога Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для администраторов будет полезной возможность формирования списков программ, по каким есть возможность производить авто удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа содержит систему фильтрации, где вы сможете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы можете увидеть гораздо больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: команду удаления, дату инсталляции, GUID идентификатор, архитектуру, ключи реестра системы, фамилию подписавшего сертификат и тому подобное.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно удалить массу программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable (2,49 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 1)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011