Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 31 марта 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable


Сейчас вы просматриваете новость Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable, данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хотя инструмент сделан для специалистов IT, но содержит настолько простой интерфейс, что каждый пользователь компьютера не прилагая никаких усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Есть удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов покажет дополнения IE и приложения, запускаемые планировщиком. Есть возможность быстро открыть каталог с загружаемой программой, убрать из автозапуска какие угодно элементы, скопировать в буфер обмена информацию о них.

Во время старта деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как реестр, так и жесткий диск, программа отобразит список отысканных элементов, но выделит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе персонального компьютера. Также имеется возможность пользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов пригодится возможность создания списков приложений, по каким можно выполнить авто удаление. Удобно для удаления ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Программа содержит систему фильтров, где можно установить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы будете увидеть гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: идентификатор GUID, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, архитектуру, команду деинсталляции, дату установки и так далее.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет быстро отыскать подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно удалить массу программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может сделать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,80 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable (2,80 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011