Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 29 декабря 2017
Поделиться: Bookmark and Share

What Hi-Fi? Звук и видео №11-12 (ноябрь-декабрь 2017)


Сейчас вы просматриваете новость What Hi-Fi? Звук и видео №11-12 (ноябрь-декабрь 2017), данная новость входит в категорию Книги » Журналы в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать What Hi-Fi? Звук и видео №11-12 (ноябрь-декабрь 2017) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


What Hi-Fi? Звук и видео №11-12 (ноябрь-декабрь 2017)

«What Hi-Fi? Звук и Видео» – российская версия журнала, признанного лучшим в мире спутником покупателей качественной аудиоаппаратуры и домашних кинотеатров. Сравнительные тесты аппаратуры со «звездными» оценками, подробная, регулярно обновляющаяся база данных обо всех моделях, доступных отечественному потребителю, советы по подключению и настройке систем, обзоры CD и DVD.

У нас было два мешка проводов, 75 разъемов RCA, пять мощнейших оконечных усилителей, полсолонки припоя и гора наушников, портативных ЦАП и всего такого, всех цветов, а еще литр очищающей жидкости для винила, ящик пластинок и две дюжины проигрывателей CD. Не то чтобы это все было нужно, но раз начал тестировать Hi-Fi, то иди в своем увлечении до конца. Единственное, что беспокоило - это беспроводные наушники. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в беспроводных наушниках. И знали, что довольно скоро мы в это окунемся.

Вот примерно так, перефразируя Хантера Томпсона, и происходит отбор техники для ежегодной премии What Hi-Fi? AWARDS. В этом номере вы найдете 60 страниц о лучших аппаратах последних лет. Можете быть уверены - любой из них является безусловным лидером в своей категории и ценовом диапазоне. И даже беспроводные наушники в этом году стали по-настоящему хороши!

Издательство: Открытые системы
Год издания: 2017
Жанр: Видео-, аудиоаппаратура
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 140
Размер: 108 Мб

Скачать What Hi-Fi? Звук и видео №11-12 (ноябрь-декабрь 2017)


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011