Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 июля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

EveryLang 2.16.4


Сейчас вы просматриваете новость EveryLang 2.16.4, данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать EveryLang 2.16.4 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


EveryLang 2.16.4

Отметьте в окне любой программы текст, нажмите CTRL дважды, и инструмент произведет онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, какой поддерживается сервисами трансляции yandex, google или bing. Нажмите клавиши CTRL+F7, и провериться орфография. Когда при вводе текста вы позабудете изменить язык, утилита это выполнит самостоятельно.

Прежде, для перевода текста, проверки орфографии или автоматического переключения раскладки клавиатуры, требовалось инсталлировать на компьютер несколько разных программ. Сейчас это все содержится в единственном инструменте.

Программа переводит как целые фразы, так и отдельные слова между большим количеством разных языков. Входной язык определяется автоматически, а результат, по умолчанию, русский. Можно его сменить на любой другой, и задать любой c 3 популярнейших сервисов трансляции. Чтобы транслировать текст, выделите тот и произведите двукратное нажатие кнопки CTRL. Появится окно с переводом, чтобы заменить полученным переводом оригинальный текст, нужно лишь один щелчок мышкой. Можете указать приложению выполнять перевод сразу после выделения текста мышью (без применения клавиатуры).

Проверка орфографии выполняется так-же легко. Используется онлайн сервис Орфо.

Делается слежение за вводом текста во всех приложениях, и как только вы язык ввода забудете переключить, тот автоматически переключится, а набранный текст исправится. Можно также изменить раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Инструмент бесплатный, но можете купить на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да дополнить рассмотренные раньше функции несколькими дополнениями (хронология буфера обмена, хронология введенного текста, автозамена, текстовые операции мышкой и индикатор раскладки клавиатуры). Для меня функций бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.93 Мб


Скачать EveryLang 2.16.4 (6.93 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • EveryLang 2.17.0
  • EveryLang 2.15.10
  • EveryLang 2.9.3
  • EveryLang 2.7.0
  • EveryLang 2.10.0


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011