Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 22 мая 2016
Поделиться: Bookmark and Share

Easy2Boot+DPMS 1.80


Сейчас вы просматриваете новость Easy2Boot+DPMS 1.80, данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Easy2Boot+DPMS 1.80 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Easy2Boot+DPMS 1.80

Мгновенное и простое создание загрузочной флешки, с помощью какой, Вы установите Windows и Linux, запустите инструмент для поиска вирусов или ремонта Windows. Потребуется лишь запустить скрипт, какой отформатирует диск USB и поместит универсальный загрузчик и потом скопировать необходимые файлы ISO.

Инструмент состоит c нескольких скриптов, утилит и драйверов для получения загрузочной флешки, формирования перечня запускаемых или инсталлируемых ОС и обеспечивающих загрузку ISO образов да инсталляцию операционных систем с указанных образов. Сначала Вам нужно посредством спец скрипта, выполняющегося от имени администратора, отформатировать флешку и скопировать на нее все составляющие, нужные для загрузки с нее образов Live CD/DVD, установщиков Linux и Windows. Затем скопируйте образы ISO в соответствующие директории флешки. К примеру, ISO для инсталляции Windows 8 надо будет копировать в папку ISO/Windows/WIN8, а для Windows XP - в ISO/Windows/XP. Не копируйте несколько файлов в одной операции, иначе они будут фрагментироваными и загрузчик не сможет их загрузить. Когда Вы не уверенны, что абсолютно все файлы не включают фрагменты, выполните скрипт MAKE_THIS_DRIVE_CONTIGUOUS, и он сделает дефрагментацию. После загрузки флешки, автоматически создастся меню, в котором отобразятся все скопированные вами файлы. Образы ISO стартуют разными способами, например, для установки Windows, в ОЗУ персонального компьютера создасться виртуальный DVD, а перед запуском Linux, спец программа редактирует таблицу разделов на флешке, чтобы определенная той запись указывала на начало образа ISO. Для комфорта, я перевел главные скрипты и инструкцию по работе с программой на русский. Когда Вам данного не хватает, на сайте инструмента присутствует весьма детальная справочная информация (на английском). Установку отдельных версий Windows можно делать различными путями, если один не работает, испытайте иной. Некоторые сборки Windows, я не мог установить c образа ISO, однако имеется возможность попытаться конвертировать ISO с помощью спец средств (MPI_TOOL_PACK в архиве) в образ диска и выполнять загрузку его.

Информация о программе
Название: Easy2Boot+DPMS 1.80
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: easy2boot.com
Размер: 51,06 Мб


Скачать Easy2Boot+DPMS 1.80 (51,06 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Super Grub2 Disk 2.02s4
  • ZOTAC WinUSB Maker 1.1
  • UNetbootin 6.25 Portable
  • UNetbootin Portable 6.25 PortableApps
  • UNetbootin 6.13 ML/RUS Portable *PortableApps*


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011