Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 23 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share

Эл Кавадло - Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров (2015)


Сейчас вы просматриваете новость Эл Кавадло - Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров (2015), данная новость входит в категорию Книги » Спец. литература в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Эл Кавадло - Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров (2015) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Эл Кавадло - Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров (2015)

Современный фитнес-центр, как правило, - это огромное пространство,сопоставимое с размерами самолетного ангара, в котором рядами стоят дорогие и мудреные тренажеры, предназначенные для выкачивания денег у клиентов. Однако несмотря на многообещающий вид высокотехнологичного оборудования, результаты оказываются весьма далеки от обещанных красивой рекламой.
Существуют комплексы простых упражнений, которые дают великолепные и быстрые результаты, но не требуют от вас абсолютно никаких финансовых вложений. Ведь у вас есть все, что для этого нужно, - собственное тело. Его вес и станет тренажером, "который всегда с тобой".
Эл Кавадло - знаменитый фитнес-тренер и популяризатор данной системы. Он друг и коллега легендарного Пола Уэйда. В своей книге Эл Кавадло представляет комплекс упражнений, который позволит быстро и эффективно развить мышцы спины, плечевого пояса и ног. Вы не только добьетесь роста силы и выносливости, но и получите максимальный контроль над телом, улучшите равновесие и координацию.
Возможно, подобные тренировки на первый взгляд не покажутся вам чем-то экстраординарным, но правильно делать упражнения - это непростая задача, а результаты превзойдут ваши ожидания. Тысячи людей уже проверили это на практике.

Название: Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров
Автор: Эл Кавадло
Год: 2015
Жанр: Фитнес
Издательство: Питер
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 205
Размер: 95 mb
Эл Кавадло - Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров (2015) Эл Кавадло - Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров (2015)

Скачать Эл Кавадло - Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров (2015)


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011