Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 31 мая 2015
Поделиться: Bookmark and Share

VSDC Free Video Editor 3.1.0


Сейчас вы просматриваете новость VSDC Free Video Editor 3.1.0, данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать VSDC Free Video Editor 3.1.0 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


VSDC Free Video Editor 3.1.0


VSDC Free Video Editor это абсолютна бесплатная программа с помощью которой вы сможете захватывать видео, а затем редактировать или монтировать его. Приложение поддерживает все типы мультимедиа данных (видео, изображения, аудио) и позволяет использовать их в своих проектах.

Программное обеспечение VSDC Бесплатный Видео Редактор содержит множество аудио и видео эффектов и фильтров, а также переходы, которые позволят сгладить места соединения видео отрезков. Совмещая различные эффекты можно добиться неожиданных и интересных результатов.

Особое внимание разработчики программы уделили интерфейсу, они постарались сделать его простым и понятным, и это им удалось, благодаря находящимся под рукой инструментам, а также удобному меню пользователи смогут быстро создать видеоклип, не выискивая нужный функционал.

За счет нелинейного монтажа вы можете создать профессиональные видеоролики, которые не стыдно будет выложить в YouTube. Кстати в VSDC Бесплатный Видео Редактор имеется собственный мультимедийный конвертер, который поможет перегнать медиафайлы из одного формата в другой.

Плоды ваших работ возможно записать на DVD диск, чтобы в дальнейшем просматривать на DVD-плеере. Кроме того редактор содержит готовые пресеты для запуска видео на разных мобильных устройствах. А функция записи ваших действий с экрана позволит создавать мультимедийные пособия.

Скачав бесплатно VSDC Free Video Editor вы получите в свое распоряжение мощнейший инструмент, для любых операций над видео файлами. В проект можно добавлять любой текст (иностранный или русскоязычный), так как данное приложение полностью переведено на русский язык.

Распространяется Бесплатно
Разработчик Flash-Integro LLC
Операционная система Windows All
Язык Русский
Размер 29,3 мб

Скачать при помощи dfiles
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

Скачать при помощи turbobit
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

Скачать при помощи hitfile
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • VSDC Free Video Editor 2.1.5.116 Portable
  • VSDC Free Video Editor 1.2.1.0
  • Wondershare Video Editor 3.1.0.4 + RUS
  • AVS Video Editor 6.1.2.211 - лучший видео редактор
  • Free Studio 5.4.8


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011