Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 ноября 2014
Поделиться: Bookmark and Share

Евгений Федосов - Авиация ВВС России и научно-технический прогресс: боевые комплексы и системы вчера, сегодня, завтра (2005)


Сейчас вы просматриваете новость Евгений Федосов - Авиация ВВС России и научно-технический прогресс: боевые комплексы и системы вчера, сегодня, завтра (2005), данная новость входит в категорию Книги » Спец. литература в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Евгений Федосов - Авиация ВВС России и научно-технический прогресс: боевые комплексы и системы вчера, сегодня, завтра (2005) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Евгений Федосов - Авиация ВВС России и научно-технический прогресс: боевые комплексы и системы вчера, сегодня, завтра (2005)

Книга написана коллективом ведущих специалистов научно-исследовательских институтов и ОКБ России. В ней освещаются вопросы применения ударной авиации России и научно-технические достижения в разработке образцов авиационной техники, вооружения и авиационных систем.Представленные материалы имеют прикладной характер: описаны конкретные достижения, реализованные в ударных комплексах армейской (вертолеты «Ми» и «Ка»), фронтовой (самолеты «Су» и «МиГ») и дальней (самолеты «Ту») авиации и касающиеся в первую очередь их боевого применения, боевых возможностей и интеллектуального уровня борта самолета и ракет в решении боевых задач. Рассматривается оружие, применяемое на указанных типах самолетов, системы управления вооружением и системы наведения оружия на цель с высокой точностью.

Название: Авиация ВВС России и научно-технический прогресс: боевые комплексы и системы вчера, сегодня, завтра
Автор: Евгений Федосов
Год: 2005
Жанр: авиация, военная, история, научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, Дрофа
Язык: Русский
ISBN: 5-7107-7070-1| Тираж: 2.000 экз.

Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 734
Размер: 23 МБ
Скачать Евгений Федосов - Авиация ВВС России и научно-технический прогресс: боевые комплексы и системы вчера, сегодня, завтра (2005)


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011