Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 7 октября 2014
Поделиться: Bookmark and Share

Заработок на файлообменниках


Сейчас вы просматриваете новость Заработок на файлообменниках, данная новость входит в категорию Новости в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Заработок на файлообменниках бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Заработок на файлообменниках путем размещения обзоров на новостных (варезных) сайтах.
1. Регистрируетесь на файлообменнике.
2. Ищете интересный, имеющий спрос файл и заливаете (закачиваете) его на файлообменник. Это могут быть: новые фильмы, песни, программы, книги и т.д. Помните: « Чем больше людей захотят скачать Ваш файл, тем больше Вы сможете заработать на файлообменниках!!! »
3. Регистрируетесь на новостных сайтах — чем больше, тем лучше для Вашего заработка на файлообменниках.
4. Размещаете свою новость с ссылками на файлообменники. Необходимо предлагать ссылку на заливаемый файл с нескольких файлообменников, т.к. некоторые файлообменники требуют ссылку из нескольких источников (зеркал), в противном случае, Вам просто запретят публикацию новости. Для оформления своего файла на варезных сайтах, необходимо оформлять свою новость фотографиями или картинками. Для получения ссылок на фотографии, можете зарегистрироваться на одном из бесплатных сервисов, которые дают возможность бесплатно размещать и хранить свои фотографии (в нашем случае, это будут фотографии к размещаемым новостям). При размещении фото к Вашей новости, будьте внимательны к требованиям сайта — варезника (некоторые сайты требуют размещать фото на определенных сервисах), их не нужно нарушать, так как администратор может удалить Вашу учетную запись. Прежде чем размещать новость, проверьте посещаемость сайта, чем больше людей его посещают, тем более высока вероятность на скачивание именно Вашего файла и, соответственно Вашего заработка в интернете на файлообменниках.
5. После размещения новости на сайтах, проверьте число скачиваний Вашего файла и - в результате проведения анализа, оставьте 20 — 50 сайтов (их, для стабильного заработка в интернете на файлообменниках, Вам должно хватить) на которых постоянно будете размещать новостные ленты с ссылками на Ваши файлы и уже через пару месяцев Вы начнете замечать, что файлообменник бесплатно приносит прибыль.
В принципе все, Вы готовы для заработка в интернете — заработка на файлообменниках.

Deposit Files – заработок на файлообменнике бесплатно от 2 до 25 долларов за 1000 скачиваний Вашего файла, минимум к выплате 10 долларов.


Ссылка на регистрацию http://goo.gl/SNE7yz

Программа для быстрого зароботка и инструкция http://dfiles.ru/files/nh7zm0iug

 
 (голосов: 1)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011