Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 июня 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Видеокурс «Как научиться рисовать» Юрий Синчуков


Сейчас вы просматриваете новость Видеокурс «Как научиться рисовать» Юрий Синчуков, данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Видеокурс «Как научиться рисовать» Юрий Синчуков бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Многие после первых неудач бросают рисовать, считая, что для этого нужен талант и несколько лет учебы в художественной школе. Талант – это хорошо, да и школа с хорошим преподавателем, тоже не плохо. Но практика показывает, что многим под силу научиться рисовать. Наблюдательность, которая передает то, что видит, а не то, что знает наш мозг – ведь нужно просто передать на лист бумаги то, что мы наблюдаем своими глазами. Научиться рисовать поможет также регулярная практика. Один из известных художников советовал выделять каждый день несколько минут для рисунка.

Поэтому если мы часто рисуем, то будем развиваться, и регулярная практика поможет научиться рисовать потрясающие рисунки. Регулярная практика поможет научиться точно передавать пропорции изображаемых объектов и более быстро, без ошибок исполнять рисунок. Поэтому, практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь!

Видео-курс «Как научиться рисовать» — содержит уроки для начинающих художников, которые помогут поверить в свои силы, и на практике увидеть с чего начинать рисунок и как сделать его объемным.

Автор: Юрий Синчуков
Год: 2010
Платформа: Windows All
Формат: EXE
Язык: русский
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Размер: 255.99 Мб


Скачать Видеокурс «Как научиться рисовать» (255.99 Мб) с:

DepositFiles.com | LetitBit.net | Vip-File.com | TurboBit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011