Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 февраля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Total Commander 7.57 IT Edition 2.3 Final


Сейчас вы просматриваете новость Total Commander 7.57 IT Edition 2.3 Final, данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Total Commander 7.57 IT Edition 2.3 Final бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Total Commander 7.57 IT Edition 2.3 Final

Total Commander IT Edition - уникальная сборка на базе файлового менеджера Total Commander 7.57 Final, основными целями которой есть "Максимальное использование всех возможностей ТС за счет оптимизированных настроек, правильно настроенных плагинов, расширенных меню, скриптов".

Преимущества над другими сборками:
* Сравнительно небольшой размер.
* Большое количество плагинов, опционально устанавливаемых при установке.
* Нужные, небольшие и удобные утилиты для решения повседневных задач.
* Уникальные кнопки для ускорения выполнения частых операций.
* Поддержка, оптимизация, исправление ошибок в новых версиях сборки.

Содержание сборки:
Основные компоненты:
* Total Commander 7.57 Final
* Лиц.ключ на имя 'VIT' Co. Ltd
* Расширенное и модифицированное меню Total Commander
* AkelPad 4.7.3 / Notepad++ 5.9.8 U
* Архиватор RAR 4.01
* Release Extractor 2.0 (для распаковки 0day-релизов)
* Библиотеки SSL/TLS
* и т.д. и т.п. …. смотрите ниже

Список программ в сборке:
Показать / Скрыть текст

Плагины для работы с архивами (wcx):
* BtDir 0.1 beta3 - Архиваторный плагин для работы с torrent-файлами.
* Cab Packer - Для работы с cab-архивами.
* CHMDir 0.40g - CHMDir добавляет в Total Commander поддержку файлов формата ITSS/CHM (компилированный HTML), позволяя распаковывать и искать файлы в архиве, а также упаковывать и удалять файлы.

Плагин позволяет распаковывать файлы HtmlHelp 2 (.Hx?)
* DiskDir Extended 1.67 - Плагин аналогичный DiskDir для создания каталогов из файлов и папок, включая подпапки, но в отличии от последнего каталогизирует также содержание архивов ARJ, ACE, CAB, JAR, RAR, ZIP, TAR, TGZ (TAR.GZ), TBZ (TBZ2, TAR.BZ, TAR.BZ2). Формат создаваемых файлов полностью совместим с DiskDir.
* Game Archive UnPacker 0.6.0.3 PRO - Предназначен для просмотра и извлечения ресурсов (музыки, текстур и т.д.) из игровых архивных файлов. Просмотр архивов возможен по нажатию Ctrl+PageDown. PRO версия плагина GAUP может также изменять содержимое игровых архивов, т.е. добавлять и удалять файлы!
* HLP/MVB 1.0.2.0 - Данный плагин представляет HLP- и MVB-файлы справки в виде архивов, в качестве содержимого которых выводится набор файлов, получающийся при декомпиляции соответствующего файла справки (обычно это основной файл содержимого в формате RTF, изображения в форматах BMP и SHG, и HPJ- или MVP-файл проекта).
* ICLRead 1.4.1.1 - Позволяет работать с icl-файлами (библиотеками иконок) как с архивами. Поддерживает извлечение, удаление, добавление в icl-файлы новых иконок и создание новых icl.
* InstallExplorer 0.9.2 -Данный архиваторный плагин позволяет просматривать и извлекать содержимое .exe и .msi файлов, созданных инсталляторами Wise Installer, Vise Installer, Inno Setup, Gentee Installer, InstallShield нескольких версий, NullSoft Installer версий от 1.1o, SetupFactory, Eschalon Installer и Windows Installer (MSI).
* ISO 1.7.4.1 - Плагин для работы с ISO-образами.
* MhtUnPack 1.1.1 -Архиваторный плагин для работы с mht-файлами.
* Total7zip 0.8.5.2 - Архиваторный плагин на основе 7z.dll и 7zG.exe для Total Commander 7.55 (и выше).

Плагины для просмотра информации о файлах и самих файлов (wlx):
* AKFont 2.7 - Показывает шрифты по F3, Ctrl+Q и в виде thumbnails. Форматы шрифтов: TrueType (ttf), OpenType (otf), Adobe Type1 (pfm+pfb), .ttc, .fon. «Шрифтовой движок» тот же, что и у FontMassive.
* ArcView 1.2.0.28 -Плагин для просмотра свойств архива (как если открыть свойства rar-архива) и его комментариев в режиме быстрого просмотра и F3. На данный момент работает с RAR, ZIP, JAR (Java archive) архивами. Планируется поддержка ACE, 7Z и других
* DBLister 2.01 -Плагин позволяет просматривать и править файлы баз данных:
* MySQL 3.20 - 4.1 (3.23 and 4.0 tested)
* Firebird 1.0 - 1.5 (1.5 tested)
* Interbase 5.0 - 7.5 (6.0 tested)
* Microsoft SQL Server 7, 2000 (7.0 tested)
* Sybase ASE 12.0, 12.5
* Any ODBC database through either a .DSN link file or the file system plugin
* Any server with an OLEDB provider through the file system plugin. MySQL and MSSQL support is built in, but you can add your own
* FlashFiler server databases and BDE aliases using the file system plugin
* FlashFiler 2 (view .FF2 files without a server)
* Paradox DB
* dBase and FoxPro DBF
* Microsoft Access
* DmpView 0.2.1 - Плагин для просмотра информации о *.dmp файлах, создаваемых Microsoft Windows при падении системы в "синий экран".
* Excellence 1.20 - Плагин для просмотра электронных таблиц созданных такими программами, как OpenOffice Calc, Microsoft Excel и т.д. Плагин не требует никаких дополнительных программ или библиотек для работы. Читает xls, xlsx, xlsb, xml, ods, sxc, gnumeric, ksp, uof, csv, sylk и dif файлы.
* FileInfo 2.21 - Выводит информацию об исполняемых файлах и библиотеках, такую как: полное название, версия, копирайт и т.д. Работает с такими типами файлов, как .exe, .dll и так далее (тот же .wlx)
* HTMLView 1.1 - Версия плагина IEView, предназначенная для просмотра только HTML-документов.
* Imagine Version 1.0.9 - Плагин для просмотра и редактирования изображений большинства известных форматов: JPG, GIF, PNG, BMP, PCX, TGA, PSD, TIF;TIFF, LBM;IFF, FLI;FLC, SPR, PCD, JPC;JP2;J2K (JPEG 2000), PBM;PGM;PPM, RAS, SGI;RGB;BW, JBG;JBIG, ICO, CUR, ANI, CLP, RLE.
* IniEd 1.2 - Lister-плагин для Total Commander для просмотра и редактирования файлов настроек. (*.ini, *.inf, *.reg)
* Mmedia 2.50 -Настраиваемый плагин для просмотра (прослушивания) мультимедийных файлов (mpg,m1v,asf,wmv,avi,mpeg,aiff,wav,au,snd,aifc,rmi,midi,mid,cda,wvx,wax,asx,wma,ogg,mp2,mp3,m3u).
* NFOViewer 0.8 - Плагин просмотра nfo, diz.
* sLister 1.1.2 - sLister обеспечивает возможность просмотра PDF, DJVU, XPS, CBZ, CBR при помощи SumatraPDF.
* SWFView 1.3.8.1 - Плагин для Total Commander 5.51 или выше для просмотра SWF Flash-файлов.
* TCTctorrent 2.0.1 - Плагин, отображающий всю информацию о торрент-файлах (имя, дату, размер, файлы)
* tLister 1.2.0 - Добавляет поддержку табов для Lister.
* VisualDirSize 1.3 b6 - VisualDirSize предоставляет графическое отображение размера файлов/папок в выбранной директории.Чтобы получить диаграмму необходимо выбрать курсором любую директорию и нажать Ctrl+Q. Выбранная директория будет просканирована и файлы и папки будут отображены в виде графика, что очень удобно для определения их относительного размера. Например можно наглядно показать самый большой файл или папку в выбранной директории.

Системные плагины (файловой системы) (wfx):
* CanonCam 1.7 - Позволяет работать с содержимым CF-карт, подключенных к компьютеру цифровых фотоаппаратов фирмы Canon как с обыкновенной папкой (копирование, перемещение, удаление, просмотр). Плагин поддерживает большинство фотоаппаратов Canon серии PowerShot, IXUS и EOS.
* DiskInternal Reader 1.6 for TC - Плагин, позволяющий получить доступ практически к любой файловой системе (Ext 2/3/4, ReiserFS, HFS/HFS+, FAT/exFAT, NTFS). Умеет открывать диски виртуальных машин VMWare, VirtualPC и Parallels.
* WFX_PCIDetect 2011.10.12 - Вам нужно определить что за устройство отображается в диспетчере оборудования под знаком вопроса? Вы даже не представляете, что это за устройство? Теперь Вам не нужно гадать! Этот маленький плагин имеет огромную базу оборудования, может самостоятельно найти неизвестные устройства, определить производителя и наименование оборудования и, по возможности, дать ссылки на загрузку драйвера. Зная это, Вы легко найдете драйвер. Очень полезен системным администраторам, электронщикам, ремонтникам ПК. База оборудования расширяется пользователями, обновляется из Интернет. Тестирован в Windows 2000, Windows XP, Windows 7
* PluginManager 2.6 - Менеджер плагинов, исполненный в виде File System плагина. Разбиение плагинов по категориям: Lister, File System, Packer. Удаление плагинов, установка, временное отключение.
* Radmin Plugin 3.23 - Системный плагин для удобной работы с Radmin Viewer
* Registry 4.9 - Редактор системного реестра для Total Commander. Реализованные функции: быстрый поиск, удаление ключей и разделов реестра, переименование, изменение значений (REG_SZ, REG_DWORD, REG_BINARY и др.), просмотр (F3 или Ctrl+Q), экспорт ключей и разделов в виде .reg файлов двух типов (F5), создание ключей (F7) и полей, работа с удалённым реестром и редактирование прав доступа, дополнительные колонки в TC. Другими словами, полноценная работа с реестром. Работает со всеми версиями Windows, начиная с Windows 2000.
* TC Services 1.0.0.0 - Плагин для управления сервисами под Win2K, XP, Win 2003.
* Startup Guard 0.5.1 - Показывает и даёт возможность удалять, отключать и добавлять новые файлы, которые будут загружены при старте Windows.

Информационные плагины (контентные) (wdx):
* AnyTag 0.98 - Плагин, который отображает метаданные и техническую информацию большинства аудиофайлов.
* Exif 2.1 - Показывает различную информацию из снимков в формате JPG или Canon Raw, которая хранится в EXIF-заголовках.
* HashSys 0.2 - Показывает хеш значения для файлов (26 алгоритмов).
* ShellDetail 1.22 Показывает поля Explorer в Total Commander.

Информация о программе:
Название: Total Commander 7.57 IT Edition 2.3 Final
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Вшито
Размер файла: 71.71 мб

скачать Total Commander 7.57 IT Edition 2.3 Final:
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  


Скачать да (да ) с:

| | | | |

закоментировал название блока скачки многотомных архивов (убить доп поле названия публикации т.к. берем с шапки)

Скачать да (да ) с:

да

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Total Commander 7.57 Vi7Pack 1.86 Final
  • Total Commander 7.56а
  • Total Commander 7.57a IT Edition 2.4 Final
  • Total Commander 7.56a IT Edition 1.6 portable
  • Total Commander 2.61 final


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011