Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 февраля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)(PDF)


Сейчас вы просматриваете новость Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)(PDF), данная новость входит в категорию Книги в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)(PDF) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)(PDF)

В данном исследовании в широких временных рамках автор раскрывает и анализирует формирование и развитие начальной истории славян, привлекая древние письменные источники и данные археологии, на основании которых доказано, что большинство народов Европы и Азии отпочковались от прапредков славян. В первой главе дано подробное описание языковых доказательств древности наших предков, археологические, библейские и мифологические доказательства древних славян. При изложении названных проблем автор проявил большую осведомленность и знание фактического материала.

Необычно, можно сказать, впервые раскрывается вопрос о западных славянах. Опираясь на древние письменные источники, автор дал подробное описание борьбы славян с немцами - это великая историческая драма за образование славянского государства.
Дав широкое описание исторических событий, автор высказывает своё самостоятельное отношение и оценку событиям. Он пишет: «Чтобы разумно и правильно устроить свою жизнь, народ должен знать своё происхождение, как основу своего национального сознания, а затем, и всю историю своего прошлого. Народ представляет собой «нацию» и государство лишь постольку, поскольку он чувствует и принимает свою историю как неотъемлемую часть своего существования, когда он ценит свою национальную независимость и стремится к своему объединению, к созданию независимого государства».

Название: Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)
Год выпуска: 2004
Издательство: Спб
Автор: Виноградов О.Т.
Язык: Русский
Страниц: 632
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 20,96 MB

turbobit.net
Скачать Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)(PDF) с turbobit.net Одним файлом

letitbit.net
Скачать Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)(PDF) с letitbit.net Одним файлом

depositfiles.com
Скачать Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)(PDF) с depositfiles.com Одним файлом

 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011