Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 1 марта 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 + crack


Сейчас вы просматриваете новость Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 + crack, данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 + crack бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 + crack

Мне помнится кто-то просил выложить мощную программу для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере, вот собственно предлагаю скачать Duplicate File Remover по прямой ссылке - быстро и бесплатно с нашего проекта в полной новости. Я думаю особо не стоит рассказывать, что утилиты от Essential Data Tools славятся своими функциональными возможностями, так вот эту не обошли стороной. В программе есть прикольный такой алгоритм побайтового анализа файлов, именно он и дает гарантию в сто процентов точности при сравнении.
Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 + crack

Запустив и начав работать с Duplicate File Remover, любой пользователь может быть уверен в том, что вы сможете найти копии совершенно любых форматов файлов, не важно текстовый документ или аудио, видео файлы, даже пусть фотографии, ну что мелочиться, все тут поддерживается на самом деле. Обратите внимание, что при работе с мультимедиа файлами, в программу встроен алгоритм который будет анализировать теги. Duplicate File Remover работает и со сводками файлов, к которым относится как заголовок так и категория с автором. После того как копии будут найдены вы сами принимаете решение, что вам надо с ними делать, можно просто удалить и забыть, можно перенести или скопировать, все это делается через интерфейс программы.
Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 + crack

Как пишут авторы Duplicate File Remover, не важно насколько аккуратно вы пользуетесь компьютером, рано или поздно в какой-то директории появится дубликат, который будет просто так висеть мертвым грузом. они не только могут занимать место на жестком диске, но и при большом скоплении мешать нормально работать, хотя не думаю, что их может быть огромное количество, но все же случаи бывают разные. Больше не стоит самим заниматься такой ерундой как поиск таких файлов, с мощной программой Duplicate File Remover эти задачи можно решить буквально за шесть кликов мыши, именно столько их надо сделать после запуска программы.
Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 + crack


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 4.35 MB
ОС: Windows
Скачать: программы
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33
  • Duplicate File Remover v. 3.2.1231 Build 33 Datecode 01.05.2012
  • Duplicate File Remove v2.2 duild 415
  • Duplicate File Remover 3.5.1287 Build 34 RePack by Trovel && Portable
  • Duplicate File Remover 3.2.1241 Build 33


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011