Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 28 декабря 2013
Поделиться: Bookmark and Share

Corel MotionStudio 3D 1.0.0.252 (Eng/Rus)


Сейчас вы просматриваете новость Corel MotionStudio 3D 1.0.0.252 (Eng/Rus), данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Corel MotionStudio 3D 1.0.0.252 (Eng/Rus) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Corel MotionStudio 3D 1.0.0.252 (Eng/Rus)

Corel MotionStudio 3D – мощный инструмент для 3D-анимации. Канадская компания Corel представила новый продукт под названием MotionStudio 3D в своей серии Digital Media. Этот продукт стал первой попыткой Corel выпустить полноценный инструментарий не только для создания трехмерных титров, но и для полноценной анимации, пригодной для использования в самых амбициозных творческих проектах.

Работа с па?етом Corel MotionStudio 3D начинается с удобного фирменного интерфейса и палитры Easy Pallet, ?оторая позволяет быстро применить готовые процедуры трехмерной обработ?и ? те?сту, графи?е и web-страницам. Высо?ую с?орость обработ?и и отображения 3D-?онтента обеспечивает оптимизация па?ета под новейшие центральные и графичес?ие процессоры – изменения в прое?тах можно просматривать в режиме реального времени.

?а? недорогой проду?т, па?ет MotionStudio 3D больше ориентирован на домашних пользователей и дизайнеров, ?оторые занимаются оформлением титров и web-страниц. Например, с помощью нового проду?та Corel можно лег?о создать впечатляющие подписи с те?стом, ?оторый будет взрываться, прыгать и за?ручиваться. Та?же можно создать реалистичные эффе?ты размытия в движении, а системы частиц помогут встроить в ?адр эффе?ты огня, дыма и снега. После завершения работы над спецэффе?тами их можно лег?о э?спортировать для монтажа в па?ет Corel VideoStudio Pro X4 или любой другой видеореда?тор.

Особого внимания в па?ете Corel MotionStudio 3D заслуживают возможности импорта и э?спорта материалов. Пользователь лег?о может импортировать ве?торную и растровую графи?у самых разных форматов, в?лючая файлы Adobe Illustrator (AI), Windows Meta File (WMF) и Enhanced Metafiles (EMF), быстро превращая ве?торные эс?изы в трехмерные анимированные объе?ты и сцены. Готовый видеоряд со зву?овым сопровождением можно записывать в файлы AVI, 3GPP, MOV, MPEG, MP4 и WMV для непосредственного использования или для дальнейшего монтажа. Неподвижные изображения можно э?спортировать в файлы JPEG, BMP, GIF и TGA, а та?же в формате Flash (SWF) для использования в других прое?тах и на web-страницах.

При э?спорте готового видеоряда в 32-битные файлы AVI поддерживается создание альфа-?анала для сохранения информации о прозрачности. При э?спорте в формат SWF поддерживается сохранение прозрачного фона. Работа с прозрачными слоями помогает с ма?симальной точностью на?ладывать эффе?ты на базе систем частиц (дым, огонь и другие) на исходные видеозаписи. ?роме всего прочего, поддерживается создание видеозаписей в формате 3D для просмотра через анаглифичес?ие оч?и или в режиме стереопары (side-by-side).

Основные возможности программы:
Объёмные анимированные 3D-надписи за несколько секунд
3D-графика, анимация и эффекты с возможностью просмотра в реальном времени и в режиме стерео 3D (анаглиф)
Возможность быстрого выбора из пресетов и создания собственных красивых эффектов с пламенем, снежинками, дымом, пузырьками и так далее
Реалистичное размытие и перефокусировка планов
Поддержка импорта 3D-моделей DirectX и 3D Studio, векторной и растровой графики с возможностью последующей 3D-анимации
Просто НЕВЕРОЯТНОЕ для такой недорогой программы количество пресетов и библиотек готовых объектов, фонов и анимированных заготовок, которые очень просто пополнить своими работами
Возможность создания альфа-каналов при экспорте из MotionStudio 3D, в том числе, для сохранения информации о прозрачных областях модели в 32-битном AVI или прозрачного фона в SWF
Возможность вывода стерео 3D-видео в анаглифе или формате Side-by-Side

Форматы импорта:
видео: AVI, MOV, AVCHD, MPEG-2, MPEG-4, WMV, 3GP;
растровая графика: BMP, JPG
векторная графика: Adobe Illustrator (версия 8 или ранее), EMF, WMF;
аудио: MP3, WAV, AIFF, AU, AVI, MOV, M4A, WMA, 3GP, CDA; 3D-модели – 3DS, X Model.

Форматы экспорта:
видео: AVI, MOV, AVCHD, MPEG-2, MPEG-4, 3GP, WMV;
графика: BMP, JPG, TGA, GIF;
3D-модели: 3DS, X Model;
Web-анимация: SWF, Animated GIF.

ОС: Microsoft Windows 8, Windows 7, Windows Vista or Windows XP with latest service packs installed (32-bit or 64-bit editions)

Corel MotionStudio 3D 1.0.0.252 (Eng/Rus)


Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7
Разработчик: Corel MotionStudio
Год выпуска: 2013
Активация: Keygen
Язык Интерфейса: english / рус
Формат файла: rar
Размер: 405,27 Мб

Скачать Corel MotionStudio 3D 1.0.0.252 (Eng/Rus)


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Corel VideoStudio Pro X4 14.0.0.342 ML/Rus Retail
  • Corel VideoStudio Pro X4 v14.1.0.107 (Обработка видео)
  • Corel VideoStudio Pro X5 Ultimate v15.0.0.258 + VideoStudio Pro X5 Bonus
  • Corel VideoStudio Pro X4 14.2.0.23 Repack by T_T (2012/Rus)
  • Corel VideoStudio Pro X5 Ultimate v15.0.0.258 + VideoStudio Pro X5


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011