Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 апреля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012)


Сейчас вы просматриваете новость Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012), данная новость входит в категорию Игры в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012)

Вам представлена коллекция новейших игр от компании alawar NevoSoft, вышедших в апреле 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Список и описание игр
1.Тайна Немо. Вулкания
Помогите Элис спасти капитана Немо, избежать реализации коварных планов злодея и спасти мир в новой игре «Тайна Немо. Вулкания»! Капитан Немо попал в плен к коварному злодею, и вам необходимо отправиться на остров Вулкания, где капитан хотел построить идеальное человеческое общество. Но его планам не суждено было сбыться из-за мании господства Дарделла, который захотел с помощью механических изобретений Немо захватить весь мир. Теперь вам предстоит обезвредить Дарделла, найти на острове капитана и попутно восстановить Колесо времени. Если знания Немо и его изобретения попадут в руки Дарделла, то миру грозит огромная опасность! Поторопитесь – скачайте новую игру «Тайна Немо. Вулкания»!

2.Голем
Вступите в борьбу с искусственным разумом в новой игре «Голем»! Человечество веками мечтало создать существо, подобное себе. Ученые всех времен и конфессий, алхимики, любители пытались создать искусственный разум. Но всегда существует дилемма – если что-то пойдет не так, то произойдет катастрофа, которая перевернет весь мир. Вы, известный ученый, получаете письмо от своего хорошего друга, который приглашает вас принять участие в эксперименте века. Разве вы можете отказать своему другу и не удовлетворить свое любопытство? Окунитесь в мир, полный тайн, загадок и коварных идей. Вступите в борьбу с искусственным разумом и испытайте себя – сможете ли вы пойти против Голема?

3.Страх на продажу. Коллекционное издание
В новой игре «Страх на продажу. Коллекционное издание» вам предстоит отправиться на исследование старого особняка и написать нем материал. Особняк был закрыт для посещений много лет, но значительная сумма, которую пожертвовал ваш редактор, открыла вашему изданию двери этого загадочного дома. Раскройте страшные тайны семьи, которая жила в этом особняке, и освободите их души. Загадочная, захватывающая дух история ждет вас в новой игре «Страх на продажу. Коллекционное издание»!

4.Город дураков
Вы отправляетесь в провинциальный город Тундель на поиски мэра, который всячески скрывает тот факт, что на его территории приземлился неопознанный летающий объект. Вам предстоит вывести мэра на чистую воду – ведь не зря же вы носите звание «журналист»! Соберите все свое мужество и всю свою волю в кулак! Вам предстоит трудная задача - найти мэра не так-то просто! Преодолейте всевозможные препятствия, найдите нужные подсказки, да и просто не вляпайтесь… в неприятности! Скачайте новую игру «Город дураков» - это около 500 локаций, смешная графика, необычный сюжет, море юмора и многое-многое другое!

5.Фермеры. Тайна семи тотемов
Отправляйтесь в далекую жаркую страну, чтобы помочь вашему отцу вернуть кредит за землю, купленную недалеко от древнего поселения майя. Пока ваш отец занимается раскопками, вам предстоит обустроить лагерь и придумать, как заработать деньги. Задача вам предстоит не из легких – ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, выращивать овощи, строить новые здания. Новая игра «Фермеры. Тайна семи тотемов» - нестандартный симулятор, ферма. Это скорее стратегия, где необходимо решать, какую первоочередную задачу необходимо выполнить. Ваши работники сами занимаются делами, но по любому желанию им можно дать другое задание. Исследуйте карту, обучайте ваших работников разным навыкам – например, строительству и земледелию, и дело пойдет быстрее! Не забывайте, что людям нужно отдыхать и общаться, а то их производительность труда упадет. Скачайте новую игру «Фермеры. Тайна семи тотемов» - помогите отцу заработать деньги и прекрасно проведите время в сочных, ярких джунглях.

6.Дом 1000 дверей. Длань Заратустры. Коллекционное издание
В штате Нью-Джерси уже несколько дней никто не спит. И понятно, почему: вокруг то и дело взрываются огненные фейерверки и летают шаровые молнии! Люди не знают, что делать. Все, кроме Кейт — девушка прекрасно понимает, что означает этот адский огонь. Дом-призрак готов распахнуть свои двери... Этим стоит воспользоваться!

7.Принцесса Изабелла. Возвращение проклятья. Коллекционное издание
Отправляйтесь на поиски крохотной Беллы, которую похитила коварная ведьма! Но по пути вам придется еще и королевство расколдовать, и с придворных проклятие снять, и множество головоломок решить. Собирайте бутылки с чудесным зельем, накапливайте магические способности и продвигайтесь к новым красочным локациям бонусной главы

Об активации:
В архиве имеется новейший активатор с подробной инструкцией и видео, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Контрольные суммы:
CRC32: 37C143C7
MD5: 62365532344CF27C02582AAA0FA814FD
SHA-1: 1DE709AF2063E5F51EA9F314B7ED54FAE7164254

Дата выпуска: апреле 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: alawar NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейший активатор)
Размер: 2,40 Gb

Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012) Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012) Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012)


Скачать: Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012)

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  



Скачать да (да ) с:

| | | | |

закоментировал название блока скачки многотомных архивов (убить доп поле названия публикации т.к. берем с шапки)

Скачать да (да ) с:

да

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Новые игры от Alawar и NevoSoft 29.03.2012 (RUS/2012)
  • Дом 1000 дверей. Длань Заратустры. Коллекционное издание (2012/RUS)
  • Тайна Немо. Вулкания
  • Новые игры от Alawar и NevoSoft (RUS/2012)
  • Полная коллекция игр от NevoSoft за май (2013/RUS)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011