Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 апреля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Acronis BootCD Rus 03.2012


Сейчас вы просматриваете новость Acronis BootCD Rus 03.2012, данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Acronis BootCD Rus 03.2012 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Acronis BootCD Rus 03.2012


Acronis BootCD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы, управление разделами создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д.

Загрузочный носитель — это физический носитель (CD, DVD, USB или другие носители, которые поддерживаются BIOS машины в качестве загрузочных устройств), с которого выполняется загрузка на любой PC-совместимой машине и который позволяет запустить загрузочный агент без операционной системы.

Загрузочный носитель используется для следующих целей:

восстановление операционной системы, которая не запускается;
доступ к данным, сохранившимся в поврежденной системе и их резервное копирование;
развертывание операционной системы на «голое железо»;
создание основных и динамических томов на «голом железе»;
посекторное резервное копирование диска с неподдерживаемой файловой системой;
резервное копирование в автономном режиме всех данных, которые не удалось скопировать в оперативном режиме из-за ограничения доступа, постоянного блокирования работающими приложениями или по любой другой причине.

На диске весь комплект программ на русском языке

Acronis True Image Home Full (15.0.0.6151)
Acronis Disk Director 11 Home (11.0.0.2343)
Установка Acronis OS Selector
Активатор Acronis OS Selector
Acronis System Report


Краткое описание продуктов

Acronis True Image Home - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS.
Acronis OS Selector - позволяет легко установить на компьютер несколько операционных систем. Загрузка операционной системы может выполняться с любого раздела на любом диске, либо вы можете разместить несколько ОС в одном разделе. Эта утилита максимально проста в использовании и работает очень быстро.
Acronis System Report - позволяет создавать отчет о состоянии системы в случае проблем с программным обеспечением. Создание отчета об ошибках будет доступным перед загрузкой Acronis True Image Home 2011 с загрузочного носителя. Созданный системный отчет может быть сохранен на флэш-накопителе USB.



 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Acronis BootCD Collection 2012 Grub4Dos Edition 10 in 1 v.5 (2012/RUS)
  • Acronis BootCD 2012 Grub4Dos Edition 10 in 1 v.3 (05.10.2012/Rus)
  • Acronis Boot CD 2012 Full Build 6151 RUS (2012)
  • Acronis BootCD 2012 9 in 1 Grub4Dos Edition (05/15/2012) Russian
  • Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 6614 + Acronis Disk Director 11.0. ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011