Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 декабря 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Библия фотографии (PDF)


Сейчас вы просматриваете новость Библия фотографии (PDF), данная новость входит в категорию Книги » Спец. литература в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Библия фотографии (PDF) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Библия фотографии (PDF)

Перед вами одна из самых знаменитых книг по фотографии, которую ведущие профессионалы и многочисленные любители этого искусства называют Библией фотографии. Выдержавшая 7 переизданий, книга на протяжении четырех десятилетий остается в мейнстриме самых современных профессиональных критериев теории и практики художественной съемки и печати готовых снимков. - Оборудование и материалы для фотосъемки, основы работы с фотокамерой - Теоретические принципы создания изображений на пленке, природа света - Пленочные камеры, сменные объективы, съемка со вспышкой, пленки и фильтры - Цифровые камеры, количество пикселей и размер отпечатка - Композиция и построение кадра, работа со светом - Черно-белая печать, оборудование, профессиональные приемы - Терминологический словарь, резюме для запоминания и контроля - Оригинальные фотографии мэтра Майкла Лэнгфорда и мировых знаменитостей - Балла Брандта, Анри Картье-Брессона, Эдварда Вестона и Дэвида Хокни. Под редакцией Александра Лапина

Название: Библия фотографии
Год выпуска: 2008
Издательство: Эксмо
Автор: Майкл Лэнгфорд
Язык: Русский
Страниц: 389
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 90,60 Мб


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011