Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


BIOS и тонкая настройка ПК

Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно - обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге. BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь работать с BIOS и сможете с ее помощью эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов


Изучить полную версию новости


120 приемов контраварийного вождения

Автор книги - заслуженный тренер России - считает, что нет таких ситуаций на дороге, из которых нельзя найти выход. Предлагаемые им 120 приемов управления автомобилем помогут автолюбителям и водителям-профессионалам предотвратить ДТП и повысить свое мастерство.

Изучить полную версию новости


Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7

С помощью данной книги вы сможете установить или переустановить Windows 7 в случае необходимости и настроить ее. При этом не требуется никаких предварительных компьютерных навыков и знаний. Все рассказывается подробно и доходчиво. Особенное внимание уделено переустановке и решению сопутствующих проблем: как перенести настройки со старой системы на новую, как не потерять нужные файлы и документы при переустановке, как перенести драйвера из одной системы в другую и т.д. В качестве дополнения рассказано, как можно переносить Windows 7 с одного компьютера

Изучить полную версию новости


Русско-украинские войны (DJVU, PDF)

Захватив власть на Украине, «оранжевые» проводят откровенно русофобскую, провокационную, враждебную по отношению к России политику. Официальная киевская пропаганда фактически натравливает украинцев на русских, безбожно перевирая историю, представляя прошлое наших народов как непрерывную череду русско-украинских войн. Дошло до того, что годовщина печально известной Конотопской битвы 1659 года, в которой объединенные польско-татарско-украинские силы разбили московское войско, объявлена на «оранжевой» Украине государственным праздником!
Изучить полную версию новости


Конни Уиллис - Не считая собаки (Аудиокнига)

Наиболее ярко талант Уиллис раскрылся в «Оксфордском цикле», где речь идет о рабочих буднях сотрудников Института времени, из своего XXI столетия совершающих путешествия в прошлые века с целью наиболее точного реконструирования событий прошлого. Роман «Не считая собаки», не являясь прямым сюжетным продолжением знаменитой «Книги Страшного суда», рассказывает о тех же отважных путешественниках во времени, на сей раз очутившихся в 1888 году – на исходе славной Викторианской эпохи.
Изучить полную версию новости


Hustler USA - April 2012

Развлекательный журнал для мужчин «Hustler», издается с 1974 года, со временем, выросший в издательский дом, деятельность которого простирается на многие области медиа-бизнеса для взрослых. «Hustler» самый успешный журнал в этой области в мировой истории. Горячие женщины, увлекательные рассказы, юмор и многое другое.
Изучить полную версию новости


Знание-сила №12 (декабрь 2017)

Издание мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей оно видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания. Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года.
Изучить полную версию новости


назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 далее


Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011