Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 30 ноября 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Русско-украинские войны (DJVU, PDF)


Сейчас вы просматриваете новость Русско-украинские войны (DJVU, PDF), данная новость входит в категорию Книги » Спец. литература в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Русско-украинские войны (DJVU, PDF) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Русско-украинские войны (DJVU, PDF)

Захватив власть на Украине, «оранжевые» проводят откровенно русофобскую, провокационную, враждебную по отношению к России политику. Официальная киевская пропаганда фактически натравливает украинцев на русских, безбожно перевирая историю, представляя прошлое наших народов как непрерывную череду русско-украинских войн. Дошло до того, что годовщина печально известной Конотопской битвы 1659 года, в которой объединенные польско-татарско-украинские силы разбили московское войско, объявлена на «оранжевой» Украине государственным праздником! А мы предпочитаем отмалчиваться. Мы закрываем глаза на неудобные факты. Хотя давно пора признать очевидное - всегда были, есть и будут две Украины. Первая - подлинная Украина Переяславской Рады, Богдана Хмельницкого и славянского братства - едина с Россией. Другая - лже-Украина мазеп и ющенок - наш заклятый, беспощадный враг. С этой прозападной русофобской Украиной мы не раз воевали в прошлом. И если она победит, если «оранжевые» удержатся у власти - не исключено, что придется воевать и в будущем. Данная книга - лучшее лекарство от иллюзий и повторения былых ошибок. Это - горестный рассказ о братоубийственных русско-украинских войнах минувших веков. Это - правда о разрушителях славянского братства, о главных врагах подлинной Украины и России: от изменника Мазепы до петлюровцев и бандеровцев, от украинских националистов XIX века, переписавших начерно историю братских народов, до нынешних «оранжевых» фашистов.

Название: Русско-украинские войны
Год выпуска: 2009
Издательство: Яуза-пресс
Автор: А.Север
Язык: Русский
Страниц: 384
Качество: Хорошее
Формат: DJVU, PDF
Размер: 14,32 Мб

файлообменник.рф
Скачать Русско-украинские войны (DJVU, PDF) с файлообменник.рф Одним файлом

hitfile.net
Скачать Русско-украинские войны (DJVU, PDF) с hitfile.net Одним файлом

turbobit.net
Скачать Русско-украинские войны (DJVU, PDF) с turbobit.net Одним файлом

 (голосов: 1)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011