Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 30 июня 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable


Сейчас вы просматриваете новость Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable, данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть инструмент создан для специалистов IT, однако включает настолько простой интерфейс, что каждый пользователь ПК не прилагая усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов показывает дополнения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком заданий. Имеется возможность быстро открыть каталог с загружаемой программой, убрать из автозагрузки какие угодно объекты, скопировать в буфер обмена информацию о них.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных программ вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как диск, так и системный реестр, программа покажет список найденных элементов, но выделит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе ПК. Также можно использовать отдельный инструмент для очистки каталога Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для системных администраторов пригодится функция формирования списков программ, по которым вы сможете выполнять авто удаление. Удобно для удаления ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы будете увидеть гораздо больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра, дату установки, команду деинсталляции, идентификатор GUID, архитектуру и многое другое.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет находить в мгновение ока подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы сможете удалить кучу программ за один раз. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются другие (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,81 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable (2,81 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 2)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011