Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 июня 2017
Поделиться: Bookmark and Share

TC4Shell 2.6.0.640


Сейчас вы просматриваете новость TC4Shell 2.6.0.640, данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать TC4Shell 2.6.0.640 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


TC4Shell 2.6.0.640

Легкая и мощная программа, которая откроет архив как папку. Станут доступны запуск выполняемых файлов, операции вставки, копирования, перетаскивания и удаления. Некоторые виды архивов доступны только для чтения. Для формирования или модификации rar, должна быть инсталлирована программа архивации.

Для работы с разными видами архивов, приходится иметь несколько различных программ, потому что отдельные форматы поддерживаются лишь конкретными приложениями. Но, имеются решения, что охватывают как можно больше возможностей.

Используя это приложение, вы можете изучать содержание практически любого архивного файла, как обычной папки. Даже можно непосредственно из него запускать исполняемые файлы. Имеется полнейшая интеграция с проводником, всего лишь кликните по архиву правой кнопкой мышки, и используйте Открыть в новом окне.

После окончания инсталляции, вам предложат указать расширения архивных файлов, которые должны открываться как каталоги. Вы сможете выбирать с широкого спектра форматов, объединенных в нескольких группах, таких как архивы, исполняемые файлы, образы дисков, пакеты программного обеспечения, дополнительные образы дисков, дополнительные архивы и другое. Кроме того, можно выбрать, какой плагин нужно применить при открытии определенных форматов архивов, нажав Изменить на типе архива.

Если многие ваши архивы защищены паролем, помогает интегрированный менеджер паролей, где можно добавлять пароли и указывать их псевдонимы. При открытии зашифрованного архива, отобразится меню с паролями.

Информация о программе
Название: TC4Shell 2.6.0.640
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tc4shell.com
Размер: 7,63 Мб


Скачать TC4Shell 2.6.0.640 (7,63 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • TC4Shell 17.9.10.0
  • ArcThemALL! 5.1
  • PowerArchiver 2011 v12.11.02 Final
  • PeaZip 4.8 + Portable
  • PowerArchiver 2012 13.00.22 beta 3


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011