Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 января 2017
Поделиться: Bookmark and Share

City Navigator Europe NT Unicode 2017.30 All (2016/ENG)


Сейчас вы просматриваете новость City Navigator Europe NT Unicode 2017.30 All (2016/ENG), данная новость входит в категорию Mobile » Программы в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать City Navigator Europe NT Unicode 2017.30 All (2016/ENG) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Включает полный охват Румыния, Гваделупа, Мартиника, Сен-Бартельми и французская Гвиана. Увеличилось подробное покрытие для Боснии и Герцеговины. Включает в себя более 10,8 млн. км (6,7 млн. миль) дорог, в том числе автодорог, национальных и региональных магистралей и дорог местного значения, в Западной Европе и многих странах Восточной Европы. Отображает более 6.7 миллионов точек интереса по всей стране, включая рестораны, жилье, пограничные переходы, достопримечательности, автозаправочных станций, кемпинги, магазины и многое другое.

Дает подсказки от поворота к повороту на совместимом устройстве. Произношение для совместимых устройств, которые говорят названия улиц (например, "Поверните направо на Мэйн-стрит»). Включает в себя навигационные функции, такие как объезд нежелательных мест, выбор вида маршрута и многое другое. Содержит данные трафика для совместимых устройств, которые используют трафик приемников.





Дата выпуска: 2016
Версия: 2017.30
FID: 4473
Разработчик: Garmin
Язык интерфейса: Английский
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Системные требования: Аппараты Garmin с поддержкой Unicode (с 2013 года). Модельный ряд 2ххх, 3ххх и другие, а также ПК с установленной программой "BaseCamp" или "MapSource"
Размер: 16.33 GB

Скачать City Navigator Europe NT Unicode 2017.30 All (2016/ENG):



 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011