Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


StreamWriter 5.4.0.1 Build 745 Portable

StreamWriter - утилита для записи интернет-радио, музыки, распространяемой радиостанциями в интернет. Одновременная запись стольких потоков, сколько вы хотите (MP3/AAC). Автоматическое определение композиций, которые пользователь внес в особый список, и их последующая выборочная запись из потока аудио. Возможность редактирования списка желаемых и игнорируемых песен.
Изучить полную версию новости


GeoGebra 5.0.265.0-3D Stable + Portable

GeoGebra - математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете. У программы богатые возможности работы с функциями - построение графиков, вычисление корней, экстремумов, интегралов и т.д., за счёт команд встроенного языка, который позволяет управлять и геометрическими построениями.
Изучить полную версию новости


Multi Commander 6.4.1 Build 2225 Final (x86/x64) + Portable

Multi Commander - удобный файловый менеджер, обесепечивающий пользователя всеми необходимыми функциями для работы с файлами. Multi Commander обладает собственным FTP-клиентом, встроенным просмотрщиком изображений и редактором тэгов, умеет работать с архивами в формате Zip, 7-Zip, Rar, Tar, GZ, Bz2 и Jar. Программа обладает стандартным, для файловых менеджеров, двухпанельным интерфейсом. На каждой панели можно открывать по несколько вкладок, что существенно облегчает работу со множеством папок.
Изучить полную версию новости


 Шаблон женский - Классная вечеринка

Шаблон женский - Классная вечеринка
PSD | 2000x1500 | 300 dpi | 20 мб
Автор: Alexey84

Изучить полную версию новости


 26 Мб

26 Мб
PSD | 2000x1250 | 300 dpi | 26 мб
Автор: Alexey84

Изучить полную версию новости


Skype Ad Remover 2.0 RUS Portable

Skype Ad Remover - утилита для мгновенной блокировки всех форм рекламы на мессенджере Skype. В последнее время Skype начал показывать рекламу на главном экране. Пользователь не имеет выбора, кроме как отвлекаться на нее во время переговоров/конференций и это очень раздражает. Теперь вам больше не придется беспокоиться об этом, так как Skype Ad Remover может помочь вам избавиться от всех этих раздражающих объявлений простым нажатием кнопки.
Изучить полную версию новости


Windows Autorun Disable 3.0 Portable

Windows Autorun Disable - продвинутый инструмент для быстрого включения или отключения автозапуска на любой системе Windows. Autorun - это встроенная в Windows функция, которая позволяет запускать приложения автоматически из USB/CD/DVD дисков. Эта функция часто используется вирусами без ведома пользователя. В связи с этими соображениями безопасности его рекомендуется отключать.
Изучить полную версию новости


назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 106 далее


Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011