Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 28 марта 2016
Поделиться: Bookmark and Share

Справочник по тибетской медицине


Сейчас вы просматриваете новость Справочник по тибетской медицине, данная новость входит в категорию Книги » Спец. литература в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Справочник по тибетской медицине бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Справочник по тибетской медицине

Самая полная на сегодняшний день книга по традиционной тибетской медицине, в которой содержится информация об основополагающих корреляциях и подходах, принятых в тибетской науке об исцелении. Помимо прекрасного изложения теоретической части, в книге представлены практические методы тибетской медицины. Одновременно приводятся сведения о холистических средствах исцеления, предоставляющие заинтересованным читателям возможность попытаться восстановить гармонию собственного организма.

«Справочник по тибетской медицине» обсуждает фундаментальные принципы здоровья и причины возникновения болезни. В объем этой книги включены такие темы, как невидимые силы и влияние биоритмов планет, классические тибетские формы диагностики, наиболее важными из которых являются диагностика по пульсу и уринодиагностика. А также рекомендации о том, как выработать правильные привычки питания и поведения, дополнительные терапевтические методы, например, масляный массаж, «мокса» - терапия, гидротерапия, процедуры выведения вредных веществ и многое другое. Подробно рассказывается о знаменитых тибетских лекарственных средствах.

Название: Справочник по тибетской медицине
Серия: Артлайн
Автор: Томас Дюнкенбергер
Издательство: Феникс
Год издания: 2005
Страниц: 272
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 87.9 Mb

Скачать "Справочник по тибетской медицине":


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011