Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 апреля 2015
Поделиться: Bookmark and Share

Multi Commander 5.1 Build 1922


Сейчас вы просматриваете новость Multi Commander 5.1 Build 1922, данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Multi Commander 5.1 Build 1922 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Multi Commander 5.1 Build 1922

Удобный файловый менеджер для опытных пользователей, также и новичков. Применяя его 2 панели и гигантский ассортимент возможностей Вы можете исполнить всякие операции над Вашими файлами. Есть возможность избрать один c 2-х штатных стилей интерфейса или настроить его согласно своим собственным предпочтениям.

Проводник Windows используется многими. Он включает легкий в использовании интерфейс, но ограниченные возможности, следовательно приходится находить ему альтернативу. Сменить его можно рассматриваемым файловым менеджером, необыкновенно легко выполняющим самые разные задания. Не считая обычных заданий управления файлами (копирования, перемещения, смены имен файлов и папок и так далее), он сможет использовать плагины и расширения. Открывает архивы как каталоги. Работает с FTP и реестром, исполняет в фоновом режиме совершенно все долго выполняющиеся задания. Основное окно приложения разделяется на две панели, Вы сможете создать на каждой c них несколько вкладок. Одним кликом мышки исполняется раскрытие стандартных папок (десктопа, моих документов, загрузок, сети), можно также сделать свой перечень каталогов для быстрого доступа к ним. Работа с реестром производится так же удобно, как и с каталогами. Списки файлов на панелях имеется возможность отфильтровать да сопоставлять, можно просматривать, интегрированным въювером, содержимое каждого файла, исполнять поиск файлов на ПК, переименовывать целые группы файлов, совершить действия над видеофайлами, фото и аудиофайлами, конвертировать текст. Облик и взаимодействие с программой легко изменить согласно Вашим предпочтениям. Существует еще множество функций, их можно перечислять да перечислять.

Информация о программе
Название: Multi Commander 5.1 Build 1922
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 13.30 Мб


Скачать Multi Commander 5.1 Build 1922 (13.30 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Multi Commander 5.1.1 Build 1926
  • Multi Commander 5.9.0 Build 2062
  • Multi Commander 5.5.0 Build 1975
  • Multi Commander 5.0 Build 1888
  • Multi Commander 3.5.1 Build 1530


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011