Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 7 декабря 2014
Поделиться: Bookmark and Share

Listsp 1.0.1.3


Сейчас вы просматриваете новость Listsp 1.0.1.3, данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Listsp 1.0.1.3 бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Listsp 1.0.1.3

Очень сильный менеджер процессов и сервисов. Невзирая на собственный крошечный размер, отобразит подробную сведения о всех процессах, драйверах, службах, загруженных в ОЗУ компа и сетевых подключениях, а также предоставит Вам полнейший контроль над теми. Утилита простая в использовании, работает как на 32 битных так и на 64-х битных Windows, портативная.

Когда Вы ищете доброкачественный менеджер процессов для Windows, то сразу Вы можете вспомнить Sysinternals утилиты. Только данные утилиты работают раздельно, любой инструмент обрабатывает что-то конкретное, например, Process Manager обрабатывает процессы, TCP View обрабатывает только подключения к сети и тому подобное. Но когда Вы желаете, чтобы указанные все функции были в 1-м месте, можно попробовать применить рассматриваемую утилиту Это продвинутая утилита, которая предоставит возможность управлять процессами, установленными драйверами, службами и сетевыми подключениями в 1-м окне. После запуска, утилита некоторое время просматривает все запущенные процессы и собирает о них данные. Идентификатор процесса, приоритет, название, потребление оперативки, потоки и так далее показываются о каждом процессе. Имеется возможность использовать контекстное меню для остановки, восстановления или паузы какого угодно процесса, назначить процессоры, изменить приоритет, выполнить операции над окнами, связанными с ним, а также произвести кучу других операций. С помощью пункта контекстного меню List есть возможность увидеть связанные с процессом списки загруженных библиотек, окошек, открытых файлов, потоков, строк и других ресурсов, производить над их объектами различные действия да показывать относительно них разную информацию. Работа с сервисами неимоверно похожа на работу с процессам, отличается только тем, что Вы имеете дело не с процессами, а с сервисами. Имеется возможность отключить, пустить или остановить сервис. Вы можете также удалить какую угодно c служб. На вкладке Drivers, сможете посмотреть перечень абсолютно всех установленных драйверов, а также удалить те при надобности. Секция Network покажет перечень всех входящих и исходящих подключений Вашего компьютера. Для любого подключения Вы сможете увидеть удаленный и локальный IP и порты, состояние соединения, процесс и протокол. Можете, при необходимости, разорвать всякое c данных соединений.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.3
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/listsp
Размер: 1.96 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.3 (1.96 Мб) с:

DepositFiles.com | TurboBit.net | LetitBit.net | Vip-File.com

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Listsp 1.0.1.3 New 9
  • Listsp 1.0.1.3 New 10
  • Listsp 1.0.1.4 .net 4
  • Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4
  • Listsp 1.0.1.4 .net 3.5


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011