Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 24 сентября 2013
Поделиться: Bookmark and Share

Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable by punsh (Обновленная версия от 23.09.2013 с плагинами Imagenomic и Nik Software)


Сейчас вы просматриваете новость Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable by punsh (Обновленная версия от 23.09.2013 с плагинами Imagenomic и Nik Software), данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable by punsh (Обновленная версия от 23.09.2013 с плагинами Imagenomic и Nik Software) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable by punsh (Обновленная версия от 23.09.2013 с плагинами Imagenomic и Nik Software)

Adobe Photoshop CC- программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

В состав Photoshop CC входит полный набор средств Photoshop, включая функции для создания и редактирования 3D-изображений, а также средства количественного анализа изображений, которые прежде были доступны только в Photoshop Extended. Если вам требуется более полный набор инструментов для редактирования фотографий в формате RAW, создания сложных композиций, создания видео и реализации своих творческих способностей в 3D-моделировании и рисовании, то вам просто необходим Photoshop CC. Получайте каждый раз четкие и чистые изображения. Теперь с помощью функции «Умная резкость» вы всегда сможете выделить детали и текстуру, избавившись от шумов и ореолов, что позволит выполнить тонкую настройку и добиться необходимого оформления. Эта функция все, что нужно для увеличения резкости.

В Photoshop CC очень много нового. Воспользуйтесь совершенно новой функцией «Умная резкость», чтобы подчеркнуть детали. Преобразуйте снимки с низким разрешением в большие изображения с высоким разрешением. Воспользуйтесь новейшими возможностями редактирования 3D-изображений и средствами анализа изображений, которые прежде были доступны только в Adobe® Photoshop Extended. А также выполняйте многие другие задачи.


Изменения в версии от 23.09.2013:
отдельно в новой сборке включены все плагины от Imagenomic и Nik Software, но удалены папки "dynamiclink" и "dynamiclinkmediaserver" отвечающие за возможность редактирования видео.

Примечания:
Выбрать язык интерфейса до запуска портативной сборки можно будет в файле ChooseLang.ini рядом с PhotoshopCCPortable.exe
Ускорение запуска! В папке "..PhotoshopAppPsResources" находятся некоторые ресурсы программы, которыми Вы сможете самостоятельно манипулировать (т.е. отключать и подключать их по мере надобности). Присутствует возможность редактирования видео-файлов. Для отключения возможности редактирования видео (если вы этим не пользуетесь и хотите ускорить запуск программы) - удалите папки dynamiclink и dynamiclinkmediaserver из папки "..PhotoshopAppPsResources" или (если планируете отключить лишь на время) переименуйте в "-dynamiclink" и "-dynamiclinkmediaserver", а для включения произведите обратное действие.
Включен модуль Camera Raw 8.2.0.94, но отсутствуют профили объективов. Для добавления профилей объективов Camera Raw и Lens Correction скачайте их дополнительно по ссылке ниже в третьем блоке и распакуйте в "..PhotoshopAppPsResourcesCameraRaw" (изначально в портативной сборке находится просто пустой шаблон). Если нужно будет на какое-то время отключить Camera Profiles и Lens Profiles (к тому же и запуск программы ускорится), то удалять их совсем не обязательно: просто поставьте в начале названия папки CameraRaw знак "-" или другой (пример: "-CameraRaw"), а для включения произведите обратное действие.
И напоследок небольшой совет: после закрытия программы, особенно, если вы работаете с флэшки, подождите несколько секунд перед новым запуском (или перед извлечением USB-устройства), т.к. программе необходимо некоторое время, чтобы перенести из системы и реестра в свою папку внесенные ей изменения и удалить после себя следы.

Платформа/ОС: 7 & 8
Разработчик: Adobe
Год выпуска: 2013
Активация: Вшито
Язык Интерфейса: Русский, английский, украинский.
Формат файла: 7z
Размер: 177,53 МБ/200,95 МБ/158,81 МБ/172,54 МБ/60,98 МБ

Скачать Adobe Photoshop CC 14.1.1 x86 + Plug-ins (177,53 МБ):


Скачать Adobe Photoshop CC 14.1.1 x64 + Plug-ins (200,95 МБ):


Скачать Adobe Photoshop CC 14.1.1 x86 (158,81 МБ):


Скачать Adobe Photoshop CC 14.1.1 x64 (172,54 МБ):


Скачать дополнительно профили объективов 8.2 (60,98 МБ):


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Adobe Photoshop CC 14.1.2 Final RePack by JFK2005 (Updated 11.11.2013)
  • Adobe Photoshop CC 14.1.2 RePacK by D!akov
  • Adobe Photoshop CC 14.2.1 Final RePack by JFK2005 (Updated 15.05.2014)
  • Adobe Photoshop CC 14.2 RePacK by D!akov
  • Adobe Photoshop CC 14.1.2 Final (2013) PC | RePack by D!akov


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011