Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 апреля 2013
Поделиться: Bookmark and Share

Acoustica Mixcraft v6.1 Build 213 Multilingual


Сейчас вы просматриваете новость Acoustica Mixcraft v6.1 Build 213 Multilingual, данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Acoustica Mixcraft v6.1 Build 213 Multilingual бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Acoustica Mixcraft v6.1 Build 213 Multilingual

Mixcraft 6 является мощным производством музыки и многоканальной записи рабочей станции, которая поставляется упакованной с тысячами музыкальных петель и десятки звуковых эффектов и виртуальных инструментов. Mixcraft позволяет записывать аудио, организовывать петли, ремиксы треков, составляющих с MIDI и виртуальные инструменты, добавлять эффекты, оценка и редактирования видео, а также смеси и мастер ваши треки для создания качественных, профессиональных композиций. Mixcraft является вашей продукции музыки мечты, мгновенно превращая Ваш компьютер в полностью укомплектованный профессиональной студии звукозаписи.

Особенности:

Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI треков.
Организовать и забить видео файлов, добавление переходов, визуальные эффекты, музыку, звуковые эффекты и голос за кадром с легкостью.
Включает в себя более 6000 профессионально музыкальных петель и звуковых эффектов в широком диапазоне популярных стилей, от дабстепа до фолк-рока.
Включает в себя 11 виртуальных инструментов, начиная от смоделированных винтажных синтезаторов к высококачественной пробы акустических инструментов, и вдохновляющие коллекции студийного качества акустических и электрических барабанах.
Включает в себя 22 высококачественных эффектов, начиная от студии стандартов, таких как реверберация, хорус и задержки, до ультра-реалистичных симуляторов гитарного усилителя, старинные трубки EQ, вокальное сокращения, многополосный компрессор, и многое другое.
Мощные, профессиональные функции включают в себя ReWire хостинг, мульти-дубль циклической записи, время растяжения и высоты тона, поддержка неограниченного аппаратных входов и выходов, поддержка многоканального VSTis, и многое другое.

Mixcraft включает в себя более 6000 музыкальных петлей, звуковые эффекты и музыка кровати, которые можно легко перетащить и упала в ваш проект. Комбинат барабан, бас, гитара и петли с синтезатором, органом, пианино, вокалом, оркестровыми и ударные петли, чтобы создавать свои собственные договоренности. Установите темп и тональность вашего выбора, а петли будет автоматически регулировать. Mixcraft поддерживает Acid?ao и гараж Band?ao петли, тоже, и вы можете импортировать всю вашу коллекцию петли в библиотеке цикл Mixcraft?COs для быстрого доступа к вашим любимым звукам.

Mixcraft это все равно что сон студии полный старинных клавиатуры у вас под рукой. Упакованные в фантастический эмуляции MiniMoog?ao, Пророк 5?ao, Rhodes?ao и Wurlitzer?ao электрического пианино, Hammond B-3?ao орган с Leslie?ao вращающийся динамик и классическая органов транзистора Vox?ao и Farfisa?ao. Кроме того, включены огромная библиотека тщательно образцы оркестровые инструменты, барабаны, синтезаторы, пианино, орган, гитара, бас, и многое другое, все отображается в спецификации General MIDI. Кроме того, новая студия Acoustica Drums коллекция позволяет получить на руки новый набор Acoustica и электронные звуки барабана, prefessionally записан в студии мирового класса.

Mixcraft 6 включает в себя 25 высококачественных эффектов, в том числе Pultronic Труба EQ, который моделирует классический эквалайзер трубка находится в студиях по всему миру, и Shred Amp Simulator, полный набор из 5 классических главы усилителей, 17 моделей шкафов, 6 мощных эффектов .

Mixcraft 6 является полностью совместимым с DirectX и VST эффектов, а также VSTi инструменты, так что вы можете расширить свою студию с бесконечным разнообразием удивительных сторонние эффекты и инструменты.

Системные требования

Процессор: 1 ГГц процессор, 2 Гб оперативной памяти
Windows 7, Vista, XP и
Звуковая карта, USB, Firewire или звуковое устройство
Mixcraft 6 может быть использована на нескольких языках, включая английский, немецкий, норвежский, португальский, русский, датский, французский, испанский (Espanola), голландский, китайский упрощенный и традиционный китайский.
файл заархивирован в RAR архив
Домашняя страница: http://www.acoustica.com/mixcraft/

Инструкция по установке:

1. Установите программу.
2. Использование данного последовательный и имя для регистрации.
3. Готово, наслаждайтесь.
скачать бесплатно можно здесь:
скачать
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  


скачать
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  


скачать
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Acoustica Mixcraft v6.1 Build 213 Multilingual
  • Acoustica Mixcraft 8.0 Build 373 x86x64 (2017/Multi) RePack by Galaxy
  • Acoustica Mixcraft 4.5 and 5.2 + crack
  • Acoustica Mixcraft & Mixcraft Pro Studio v6.1.204 ML/Rus
  • MakeMusic Finale 2012c R13 + Rus


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011