Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 октября 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Александр Свияш - Чувство собственного достоинства (психоактивная аудиопрограмма)


Сейчас вы просматриваете новость Александр Свияш - Чувство собственного достоинства (психоактивная аудиопрограмма), данная новость входит в категорию Книги » Аудиокниги в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Александр Свияш - Чувство собственного достоинства (психоактивная аудиопрограмма) бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Александр Свияш - Чувство собственного достоинства (психоактивная аудиопрограмма)


Этот аудионастрой позволит Вам легко и без усилий увеличить свою внутреннюю силу и чувство собственного достоинства. Создаем фундамент успеха.
Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознанияи ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.
Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.
Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.
Доп. информация: На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме.
Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Автор: Александр Свияш
Название: Чувство собственного достоинства
Исполнитель: Александр Свияш
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: психология
Аудио кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless
Размер: 267 MB
Общее время звучания: 1 час

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Александр Свияш - Чувство собственного достоинства (психоактивная аудиопрограмма)



 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Меню сайта
Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© rusoft-zone.ru 2011