Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/420/99971)


Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

rusoft-zone.ru | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости

По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 28 марта 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Freemake Video Downloader 3.0.1.2 Rus


Сейчас вы просматриваете новость Freemake Video Downloader 3.0.1.2 Rus, данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

Сейчас вы сможете скачать Freemake Video Downloader 3.0.1.2 Rus бесплатно и без регистрации. После скачивания не забудьте оставить коментарий)


Freemake Video Downloader 3.0.1.2 Rus

Freemake Video Downloader - предназначена для загрузки видео с таких популярных сайтов как YouTube, Facebook, Video Google, Vimeo. Помимо загрузки, в программе присутствует возможность конвертации видео в форматы MP4, WMV и MP3.

FreeMake Video Downloader умеет скачивать видео-ролики со всех популярных сервисов: YouTube, Vimeo, Google Videos, Facebook, Dailymotion, Megavideo, Metacafe и других (всего более 20). Для скачивания достаточно ввести ссылку на страницу с роликом. После скачивания FreeMake Video Downloader предложит вам сохранить ролик в одном из удобных для вас форматов: 3GP, FLV, Mp4, либо конвертировать его в WMV или MP3. Весьма удобный набор форматов, если учесть, что любой из них можно воспроизвести на компьютере, и большинство – на мобильных устройствах. При сохранении программа предложит, если это возможно, несколько вариантов разрешения, в том числе и HD.

Иногда встречаешь в интернете какой-нибудь чудесный ролик, смотришь его, запоминаешь в избранных ссылках. А зайдя через пару месяцев освежить его в памяти, видишь только унылую надпись, что такого ролика уже нет. Особенно этим любит грешить в последнее время YouTube. Поэтому самые интересные ролики я привык уже сразу скачивать.

Программ и способов для скачивания роликов из интернета сейчас существует множество. Есть очень простые, есть навороченные, но что-то мне в последнее время ничто не нравится. На программу же FreeMake Video Downloader я обратил внимание из-за ее интерфейса – он весьма и весьма хорош. Все таки первое впечатление всегда правдиво, и правильное оформление программы – залог ее успеха.

Для любителей “клубничного” видео есть специальные настройки – программа может его делать скрытым. Для удобства можно составить целый список из роликов, и скачать их в разные папки – на выбор программа предоставляет сразу несколько мест для хранения такой информации, но можно выбрать и свое расположение. Работает FreeMake Video Downloader в Windows XP, Vindows Vista и Windows 7.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Активация|рег код: FREEware
Язык Интерфейса: ML + RuS
OS: Win2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 16.89 Mb

скачать Freemake Video Downloader 3.0.1.2 Rus:
  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  

  Ќаш сайт не предоставлЯет ссылки на скачивание  


Скачать да (да ) с:

| | | | |

закоментировал название блока скачки многотомных архивов (убить доп поле названия публикации т.к. берем с шапки)

Скачать да (да ) с:

да

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Freemake Video Downloader v3.0.0.22 Portable
  • Freemake Video Downloader v3.0.1.6 Portable
  • Freemake Video Downloader v3.0.1.1 Portable
  • Freemake Video Downloader 3.0.0.1(RUS)
  • Freemake Video Downloader 2.1.5.0


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Меню сайта
    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © rusoft-zone.ru 2011